Lorsque la lumière diminue

Объявление

наш главный помощник
Святая инквизиция:
астория
~Добро пожаловать на ролевую по Гарри Поттеру~
События:
ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!! В самом низу форума появился чат!!! все пользуемся!!! не отстаем от прогресса!!!=) КТО СОБИРАЕТСЯ ИГРАТЬ, НОВЫЕ, СТАРЫЕ, ДУМАЮЩИЕ ИГРОКИ, АДМИНИСТРАТОРЫ!!! ПРОСЬБА КАК МОЖНО СКОРЕЕ ОТПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ: http://vkontakte.ru/trofe С ПОМЕТКОЙ В ТЕМЕ: http://harrypotterrolls.rolka.su + НИК, ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ В КОНТАКТЕ, ПРОШУ НА ПОЧТУ trofe001@mail.ru ЖДУ!!!!!!!! Рейтинг Ролевых Ресурсов Неустанно щелкаем!))
БАЛЛЫ
0 0
Для гостей
Дорогие и многоувожаемые гости! Мы рады привестствовать Вас на нашей ролевой. Скорее всего Вы сейчас закроете эту страницу, но прочитайте это, может Вам понравится? В этой ролевой может стать невероеятное - вероятным, немыслемое - мыслемым, нереальное - реальным. Если вы хотите нырнуть в мир интриг, страстей, фантазий, сказки и в конце концов в мир ГАРРИ ПОТТЕРА, то просто нажми кнопочку "зарегистрироваться"
Святые ссылки
1. |Сюжет|
2. |Свиток правил|
3. |Список персонажей|
4.Акции:
4.1 |Пожиратель навсегда|
4.2 |Канон умер. Да здравствует канон! (с)|
4.3 |Чистокровные неканоны|
4.4 |Стажёры в Хогвартсе|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lorsque la lumière diminue » Кабинеты » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s60.radikal.ru/i168/0812/af/c297c916a177.jpg

0

2

Не спеша зашла в кабинет,медленно приблизилась к директорскому столу и с наслаждением вдохнула немного сладковатый,наполненный пылью от книг ,воздух.Беллатриса Лестрейндж не была счастлива или хотя бы довольна от того,что находится здесь,однако ей льстило,что именно ей поручена такая важная миссия-вербовать новых сторонников Темного Лорда  и темной магии и избавляться от маггловского отребья и ему подобных грязнокровок.Вспомнился Фенрир,со своей вечной жаждой крови.Белла тоже могла считать себя кровожадной,однако же Фенрир Сивый внушал ей некую брезгливость или же скорее презрение.Она понимала,что Темному Лорду нужна их мощь лишь пока,а когда все устоится,успокоится и властвовать будет безраздельно лишь сам темной маг,то тот избавится от всех этих волшебных существ и не моргнет.Лестрейндж считала это правильным,к тому же она практически все действия своего господина считала идеально продуманными и гениальными,так что сомнений у нее никогда не возникало и она всегда слепо,почти безумно,следовала приказаниям Лорда.
Задумавшись,Беллатриса подошла к окну и взглянула на мрачных детей и стоящих возле них с палочками в руках людьми.
Эти "учителя"....
Женщина хмыкнула.
Одного лишь она не понимала в действиях своего повелителя-что же он хотел выиграть,назначив Министром Малфоя,а не став им сам?....Беллатриса уже который день безнадежно ломала над этим голову.
Тяжело вздохнув,женщина отошла от окна и отбросила прочь все ненужные мысли.
Белла надеялась на удачу.К тому же Хогвартс кишел не только Пожирателями,но и членами Ордена Феникса,а эти проныры и гордецы бесили новоиспеченную директрису и та задалась целью во что бы то ни стало уничтожить их или же изгнать из доверенной ей территории.
Пожирательница села за директорский стол и начала думать о том,как же избавиться от одной из полукровок,мешающей им всем.И Лорду,и Белле,и Люциусу.Тонкс.Этой ее ,якобы,родственнице.Она презирала и ненавидела Нимфадору за то,что ты давала почву думать,будто бы она любит своих родственников грязнокровок и с радостью общается с ними.
Но пока дело стало и женщина со злостью уставилась в стол,пытаясь собрать свои мысли.

0

3

Джордж шел по коридору с не привычно грустным и напряженным лицом. Хуже чем сейчас ему не было еще никогда, хотя через пару минут может стать НАМНОГО хуже...
Вот как же так меня угораздило? что бы я? Ночью? Что бы я еще хоть раз послушал Фреда? Нет уж, ему то хорошо, он не попася, сидит спокойно себе в столовой чаек попивает, а мне тут, видите ли за обоих отчитывайся... впридачу еще и голодный останусь... Интересно, что мне за это будет? Всетаки Лестрейндж не Дамблдор... сухим из воды выйти не удастся, это однозначно... тем более если она знает, что мы хотели этот сюрприз сделать именно для нее.....
С такими грустными и грузными мыслями Джордж подошел к двери кабинета директора,горгулья стояла в стороне с подбитыми крыльями, видимо менять директора она была категорически против, и Белла постаралась... Собравшись с мыслями и теребя влажными от холодного пота руками швы на мантии, Джордж все же решился постучать в дверь...
-Директор, Вы меня вызывали?

0


Вы здесь » Lorsque la lumière diminue » Кабинеты » Кабинет Директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно