Lorsque la lumière diminue

Объявление

наш главный помощник
Святая инквизиция:
астория
~Добро пожаловать на ролевую по Гарри Поттеру~
События:
ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!! В самом низу форума появился чат!!! все пользуемся!!! не отстаем от прогресса!!!=) КТО СОБИРАЕТСЯ ИГРАТЬ, НОВЫЕ, СТАРЫЕ, ДУМАЮЩИЕ ИГРОКИ, АДМИНИСТРАТОРЫ!!! ПРОСЬБА КАК МОЖНО СКОРЕЕ ОТПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ: http://vkontakte.ru/trofe С ПОМЕТКОЙ В ТЕМЕ: http://harrypotterrolls.rolka.su + НИК, ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ В КОНТАКТЕ, ПРОШУ НА ПОЧТУ trofe001@mail.ru ЖДУ!!!!!!!! Рейтинг Ролевых Ресурсов Неустанно щелкаем!))
БАЛЛЫ
0 0
Для гостей
Дорогие и многоувожаемые гости! Мы рады привестствовать Вас на нашей ролевой. Скорее всего Вы сейчас закроете эту страницу, но прочитайте это, может Вам понравится? В этой ролевой может стать невероеятное - вероятным, немыслемое - мыслемым, нереальное - реальным. Если вы хотите нырнуть в мир интриг, страстей, фантазий, сказки и в конце концов в мир ГАРРИ ПОТТЕРА, то просто нажми кнопочку "зарегистрироваться"
Святые ссылки
1. |Сюжет|
2. |Свиток правил|
3. |Список персонажей|
4.Акции:
4.1 |Пожиратель навсегда|
4.2 |Канон умер. Да здравствует канон! (с)|
4.3 |Чистокровные неканоны|
4.4 |Стажёры в Хогвартсе|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lorsque la lumière diminue » Хогвартс-Экспресс » Вагон 5, купе 6


Вагон 5, купе 6

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Хогвартс...Хогвартс...Хогвартс... -мысленно повторяла слизеринка выискивая свободное купе. Ну не хотела она сейчас находиться рядом со своими сокурсниками! Сестра-вот пожалуй единственный человек, которому не грозила игра "Догони меня Авада". А ещё Драко... девушка нахмурилась и распахнула дверь одного из купе. Потом опять захлопнула. Она не видела его вот уже два месяца. Долго для неё, и, пожалуй, мало для самого мистера Малфоя. Нет, Аста конечно понимала, что вековая фамилия "Малфой"-есть определённый статус в обществе, и что его надлежит поддерживать. Заведя надоевший локон за ухо, девушка заглянула в очередное купе. Ну наконец-то! Бросив сумочку на сидение, Астория устроилась около окна и, закинув ногу на ногу поправила юбку.
Мысли в темноволосой голове проносились с такой скоростью, что порой казалось, что они там и не задерживаются. Аста прислонилась лбом к холодному стеклу окна и чуть прикрыла глаза, стараясь сосредоточиться. Неужели это правда, что Беллатриса Лестринж теперь директор?! Впрочем, ей-то что, это пусть гриффиндорцы переживают. И как теперь Дамблдору спасать шкурку своего драгоценного Поттера? Девушка усмехнулась и распахнула глаза.
Тем временем, поезд ещё и не думал отправляться в путь..

0

3

Блин, как мне это все надоело...может хоть в школе от меня отец отвяжется...Слушайся Снейпа, он тебе поможет, он на нашей стороне, он скажет когда пора...Лично я не уверен, что Снейп тот самый человек...никогда от него нельзя ожидать правды, кто знает на чьей он стороне?Наверное никто кроме него самого... Размышляя на подобные темы, Малфой младшый зашел в поезд и отправился искать Асторию, он видел на пероне ее родителей, значит она должна быть уже в поезде. Драко сильно переживает за ее жизнь, ведь если он не исполнит приказ Воландеморта, тот пообещал убить Тори, Драко не мог этого допустить. пусть он и старается скрыть свои чувства к Астории, даже от нее самой, сам себе он врать не мог, что она самый значимый человек в его жизни, и за время летних каникул они не виделись, и он очень желал ее увидеть, обнять, поцеловать, хотя знал, что их встреча спустя 2 месяца будет очень сдержанной, он не мог позволить себе через чур сильно с ней сблизиться, ведь Темный Лорд наблюдает за ним через своих верных последователей...
   Пройдя несколько вагонов и не найдя Асторию, Драко решил пройти последний вагон и если ее так и не встретит, сесть в любое купе, желательно пустое, что бы Тори не подумала, что он специально ее искал.
Смотрю последнее купе и если пустое, то захожу...
Заглянув в купе он увидел Асторию, сердце оказалось где-то то ли в пятках, то ли вообще выпрыгнуло и ускакало куда-то, а точнее к ней, но быстро собравшись с мыслями , чувствуя что краснеет, сдержанно поздаровался.
-Привет Тори. Как провела каникулы? Драко вошел в купе и сел напротив Астории. В его голове не было никаких мыслей кроме одной...Тори...Тори...Тори...Астория....Как же я соскучился, жаль, что я не могу тебе этого показать...

Отредактировано Draco Malfoy (2010-04-14 11:45:26)

0

4

Астория что-то увлеченно вырисовывала на стекле, когда дверь купе распахнулась. Вздрогнув от неожиданности, девушка резко повернула голову на вошедшего.
Надо было что-то сказать, или сделать, вот только все слова и мысли улетучились в неизвестном направлении. Так она и смотрела на Драко несколько минут даже не моргая.
Правда вот не задача-фраза Малфоя заставила сменить выражение лица Астории с почти восторженного на изумленное.
-Привет Тори. Как провела каникулы?
И...всё?! Он действительно сказал то, что сказал?!
Пару секунд Аста думала, что ослышалась, но...
-Привет... Плохо провела, я скучала по тебе.
Астория решительно ничего не понимала. Да, сдержанность обьяснима, но как обьяснить это холодное равнодушие?
Одно из двух: либо это результат влияния всеми любимого мистера Люциуса Малфоя, либо... даже думать об этом не смей...
Чуть тряхнув головой отгоняя лишние мысли, Аста впилась в Драко внимательно-изучающим взглядом, словно требуя обьяснений.

0

5

Понимая, что обидел Тори своим поведением снова покраснел и опустил взгляд вниз. Рассматривая свои, как всегда начищенные до блеска, ботинки, старался подобрать слова. Но не мог, в последнее время он сильно утомлен, и за последние 2 недели заметно потерял в весе, скулы стали сильно выделяться на его и без того худом лице.
Она скучала по мне...нужно что то ответить...Правду? Не совсем правду? Или Соврать?
Драко поднял взгляд, и пристально смотря Асте в глаза Я очень сильно по тебе скучал, просто безумно, не знал куда себя деть...
-Я тоже по тебе скучал. Видя недоумение на лице девушки срочно отвел взгляд.В поезде опасно что либо объяснять, даже у стен есть уши, вокруг одни предатели...
Тут Драко полез в свой чемодан, и через пару секунд достал лист бумаги и перо, и стал быстро быстро что то писать. дописав он протянул лист пергамента Астории.
Не могу сейчас тебе все объяснить, когда буду уверен, что нас не могут подслушать и увидеть я тебе все объясню, я тоже по тебе безумно скучал, но не могу тебе этого показывать, я боюсь, что из-за меня ты можешь попасть в опасность. Все подробности потом, и как прочтешь уничтож пергамент.

0

6

Пожалуй, поведение Драко её не злило, и даже не обижало... скорее задевало.
Настроение с утра и так было ни к чёрту, а тут ещё и Малфой со своими тайнами... как же она их последнее время не любила!
-Я тоже по тебе скучал.
С сомнением покосившись на "благоверного" Астория молча наблюдала за его манипуляциями.
Когда Драко протянул ей пергамент, девушка нерешительно взяла его и пробежала глазами по написанному.
Ну и  что за... бред?
Но, как бы то ни было, достала свою волшебную палочку и произнесла заклинание:Инсендио, наблюдая, как пергамент всполыхнул огнём.
После чего с минуту помолчав пересела со своего места на место рядом с Драко, мягко повернув его лицо к себе.
-Ты слишком мнителен. Да и в конце-концов, трудно представить себе более безопасное место, чем Хогвартс-Экспресс-на нём неприлично много заклятий. Даже в самом Хогвартсе сейчас не столь спокойно.
Договорив это, Аста ослепительно улыбнулась.
Нет, я верю, что он небезосновательно волнуется, но сейчас это просто глупо.

0

7

Как приятно чувствовать ее нежные руки на своем лице...
Драко потянулся и нежно поцеловал девушку, для себя он уже все решил давно, он расскажет ей, и будь что будет...
Может быть это наш последный поцелуй...
Его сердце трепетало
-Ты слишком мнителен. Да и в конце-концов, трудно представить себе более безопасное место, чем Хогвартс-Экспресс-на нём неприлично много заклятий. Даже в самом Хогвартсе сейчас не столь спокойно.
Наверное она права, наверное стоит попробовать рассказать ей, если она отвернется от меня, я пойму, да и так мне будет спокойнее, она точно останется в живых...
Драко посмотрел по сторонам, поезд тронулся, но к ним так никто и не подсел.
Это только к лучшему...
Юноша достал из кармана палочку и направил ее в сторону
-Муффлиато
Драко посмотрел на Тори
-В общем, Темный Лорд поручил мне одно грязное дело, и если я его не выполню, то он пообещал, что ты пострадаешь... А этого допустить я никак не могу, и если ты решишь, что между нами должно все кончиться, т о я пойму...

0

8

Какой у меня дар убеждения, однако...-мысленно усмехнулась девушка, но мысль оборвалась, когда Драко всё-таки соизволил её поцеловать. Сразу бы так...
Аста была уверена, что он ей всё расскажет рано или поздно, правда лучше рано, ибо терпение-не её главная черта. Она редко видела Драко в подобном состоянии, и должна знать, что происходит. Хотя смутное чувство того, что Малфой по началу отмалчивался и делал из неё идиотку-не покидало.
-В общем, Темный Лорд поручил мне одно грязное дело, и если я его не выполню, то он пообещал, что ты пострадаешь... А этого допустить я никак не могу, и если ты решишь, что между нами должно все кончиться, то я пойму...
Если Астория и удивилась, то виду не показала, молча обдумывая слова.
Перспективка-то мрачная намечалась, как ни посмотри, но девушка подняла взгляд на Драко и ехидно улыбнулась.
-Милый, ты дурак или всё-таки притворяешься? Ну так и кого ты должен убить на этот раз?
Вопрос был задан елейным голоском, нараспев, что было не совсем уместно в данной обстановке, но "слизеринка" заговорила в Астории как всегда не вовремя. Или же, она просто не верила в то, что ей что-то угрожает?..

0

9

Драко был удивлен, что на лице Астории не дрогнуло ни одной мышцы,но продолжал внимательно на нее смотреть
Может она что то недопоняла? Не может быть, что человек узнает о грозящей ему опасности и так спокойно на это реагировать...
-Милый, ты дурак или всё-таки притворяешься? Ну так и кого ты должен убить на этот раз?
ОНА ЕЩЕ И ШУТИТ???
- Кстати говоря, совершенно не смешно!
Направил снова палочку в сторону
-Магикус экстремус Усилив чары, все равно понизил голос...
-Мне поручено убить Дамблдора, хоть он теперь и не является директором Хогвартса, Лорд уверен, что он будет появляться, дабы защититьи присмотреть за учениками. И если я не исполню поручение, он пообещал убить тебя.

0

10

Внимательно наблюдая за Драко девушка продолжила непринужденно улыбаться при этом закинув ногу на ногу и накручивая локон на палец с наманикюренным ногтем. Ну не боялась она ни Волан Де Морта с его приспешниками, ни самой смерти-тем более чувство опасности ей было совершенно чуждо.
- Кстати говоря, совершенно не смешно!
Картинно закатив глаза Тори сложила руки на груди исподлобья поглядывая на Малфоя.
Ну и что теперь? Он прикажет мне строить из себя зашуганную жертву? Вот ещё!
-Мне поручено убить Дамблдора, хоть он теперь и не является директором Хогвартса, Лорд уверен, что он будет появляться, дабы защититьи присмотреть за учениками. И если я не исполню поручение, он пообещал убить тебя.
На секунду замерев Астория глубоко вздохнула и взяла руку Драко, с фальшивой внимательностью изучая каждый палец.
Чудно...теперь я что-то вроде залога... Не ожидала такого даже от Тёмного Лорда!
-Я пойму, если ты не убьёшь Дамблдора...Ты не должен из-за меня становиться убийцей.

0

11

-Я пойму, если ты не убьёшь Дамблдора...Ты не должен из-за меня становиться убийцей.
Нет, это уже через чур.... как я могу не убить его? Если я его не убью, то Лорд убьет Асторию...Как только она этого не понимает?
-Ладно, давай пока не будем об этом, у меня появились некоторые мысли на этот счет, нужно будет все обдумать...
Почему то мне кажется, что она пошлет меня далеко и надолго с моей идеей, еще скажет, что я сумасшедший...
Устремив взгляд в окно, Драко стал рассуждать над своим планом, и как преподнести Астории свои мысли ТАК, что бы она полностью его выслушала, все поняла и согласилась???

0

12

Да, пожалуй отвлечься было бы сейчас наилучшим выходом-загруженное лицо Малфоя совсем уж не радовало Тори.
-Святые небеса... В конце-то концов, я не видела тебя два месяца, а ты...я даже не знаю как это обьяснить! Ну неужели ты совсем не рад меня видеть?
Аста старательно скрывала ехидную улыбку, сопроводив слова тем, что бросила томный взгляд на Драко.
Ну и чёрт с этим Волан Де Мортом... если где-то в глубине души и поселилось беспокойство за свою драгоценную жизнь, то оно отступило перед воцарившемся игривым настроением Астории. Всё, что ей нужно, сейчас у неё было-ощущение полного спокойствия и ЕГО присутствие. Сейчас он снова рядом, и она не одна. А что будет потом... это девушку мало волновало, хотя зная характер Малфоя младшего, Аста была почти уверена, что он только и думает сейчас о том, как избавить всех и вся от нависшей опасности.
Вот только второго Гарри Поттера мне и не хватало...

0

13

-Святые небеса... В конце-то концов, я не видела тебя два месяца, а ты...я даже не знаю как это обьяснить! Ну неужели ты совсем не рад меня видеть?
Как она все таки права...
-Я очень по тебе соскучился. Юноша взял Асторию за руку, несколько раз погладил ее, потом нежно приподнял ее голову за подбородок другой рукой и с чувством потянулся к губам девушки...но остановился и слегка отпрянув добавил:
-Знаешь, я постоянно думал о тебе все два месяца, каждую ночь представлял что ты лежишь рядом и я тебя обнимаю...
Потянулся к губам снова, решив закончить начатое...

0

14

-Я очень по тебе соскучился.
Девушка опустила голову, дабы Драко не заметил той глупенькой улыбочки, что заиграла на её губах.
Хотя в разлуке на определенный срок есть свои плюсы...-невольно подумала Астория, понимая, что сейчас от его прикосновений всё внутри переворачивается. Наверное, она была мазохисткой, потому что ей это определенно нравилось.
-Знаешь, я постоянно думал о тебе все два месяца, каждую ночь представлял что ты лежишь рядом и я тебя обнимаю...
Она всегда знала, что Драко Малфой был куда более нежным, чем хотел казаться. Неохотно оторвавшись от Драко, Аста чуть отодвинулась-прислонившись спиной к стенке купе и перекинув ноги через колени Малфоя, предварительно сняв туфли.
-Как мне это знакомо...Хотя знаешь, если была такая возможность-я старалась о тебе не думать...
Девушка скользнула оценивающе-изучающим взглядом по Драко и продолжила пожав плечами:
-Иногда я думаю,что ты нормальный человек.А иногда-что ты эгоистичное, корыстолюбивое чудовище,у которого нет ни капли совести.

0

15

-Как мне это знакомо...Хотя знаешь, если была такая возможность-я старалась о тебе не думать...
Интересно, это у нее получалось?
Драко очень внимательно посмотрел на девушку,она в это время осмотрела проскользающим взглядом его.
-Иногда я думаю,что ты нормальный человек.А иногда-что ты эгоистичное, корыстолюбивое чудовище,у которого нет ни капли совести.
-Хм, а мне это нравится, правда не очень приятно слышать это из твоих уст, но вот если бы так обо мне отзывались гриффиндорцы, я без сомнения был бы польщен.
Хотя кто его знает, может я и есть корыстолюбивое чудовище, и у меня нет совести? Нет, я конечно такой со всеми, кроме Астории, а другим нечего видеть каким я могу быть, а то еще расслабятся...Особенно Крабе и Гойл, и этот придурок Поттер со своей свитой.

0

16

Играть и дальше с Драко в "кто кого пересмотрит?" девушка не намеревалась и резко отвернулась.
Ну не могла она так долго выдерживать его взгляд-слишком пристально-внимательно-неприличный для Малфоя.
Затем повисло напряженное молчание, не переступающее черты натянутости.
Астория инстинктивно передернула плечами и продолжила говорить:
-Вообщем-то всё вышесказанное мной сводится к одному:я совсем не знаю тебя, Драко Малфой. И похоже-ты меня тоже. Вижу в тебе то, что ты мне показываешь-и не более того...Ты скрытный, и...
Девушка оборвала себя на полуслове и снова замолчала. Да, у неё были долгие два месяца, чтобы подумать. И додумалась она, пожалуй, слишком до многого.
Всегда знала, что много думать-для меня вредно.-сокрушенно подумала Аста и глубоко вздохнула продолжая избегать взгляда Драко.

0

17

-Вообщем-то всё вышесказанное мной сводится к одному:я совсем не знаю тебя, Драко Малфой. И похоже-ты меня тоже. Вижу в тебе то, что ты мне показываешь-и не более того...Ты скрытный, и...
-И какой? Тебя опять что-то не устраивает? Заметь, я тебя не держу. А то, что я скрытный, это к лучшему, сама когда нибудь это поймешь. Да и вообще, я не в том настроении и расположении духа, что бы обсуждать мое поведение, мне хватает и моих родителей, которые от меня не отстают ни на минуту, теперь еще и тетя под боком будет, директор школы, что б ее...
Драко отвернул свое лицо от Астории, и стал смотреть прямо перед собой, ни о чем не думая, его мысли проносились в голове с невероятной скоростью, но он так и не смог поймать ни одну из них.

0

18

Когда Аста начинала этот разговор она явно не рассчитывала на подобный результат...
Значит не держит...И вот как мне предложите с ним откровенно разговаривать?!
-Что за чушь ты несёшь, и что за ерунду делаешь?Ты в своем чертовом мирке ничего вокруг не видишь,и учти, что я единственная, кто может стерпеть твой характер и необузданные желания. Я единственная мирюсь с твоей вспыльчивостью, если ты заметил! Ни одна из твоих дурочек не захочет приближаться к тебе, когда узнает наверняка, какой ты зверь!
Выпалив тираду на одном дыхании-быстро и запально,будто боясь,что её перебьют, девушка склонила голову набок и добавила с вымученной полуулыбкой:
-И не забудь заглянуть внутрь себя-может стоит кое-где сменить фасад?..Впрочем, забудь. И да простит меня Ваше Высочество за опрометчивые слова.
Астория поменяла позу впившись взглядом в противоположную стенку купе и обхватив колени руками.
Никогда мы с ним не сможем нормально поговорить... и это называется-хотела как лучше.

0

19

слушав слова Тори, Драко сидел с мысленно открытым ртом.
Ничего себе...Все таки видимо я погорячился....Нужно обращаться за помощью, я на нервах, и теперь срываюсь на любимом мне человеке...
Дослушав тираду Драко повернул голову к Астории и снова стал ее изучать
А она не такая уж и хрупкая и безобидная какой кажется когда видишь ее в первый раз... что ж мне это нравится...
.....Ни одна из твоих дурочек не захочет приближаться к тебе, когда узнает наверняка, какой ты зверь!
-Ни с одной из этих дурочек я бы даже не поздоровался, не говоря уже о большем...
-И не забудь заглянуть внутрь себя-может стоит кое-где сменить фасад?..Впрочем, забудь. И да простит меня Ваше Высочество за опрометчивые слова.
Драко взял руку Тори и галантно поцеловал ее кисть. После этого он из под лобья посмотрел на девушку, с ехидной полу-улыбкой и добавил:
-Так и быть, я Вас прощаю, моя Королева.

0

20

Сейчас слизеринка просто бесновалась, хотя внешне была абсолютно спокойна: уж чего-чего, а хамства она просто не выносила.
Тоже мне... нашел себе хрупкую куколку! Нет, он действительно мог подумать, что я промолчу? Идиот тогда...
-Так и быть, я Вас прощаю, моя Королева.
-О как это мило с твоей стороны! Не знаю даже, что я бы делала без твоего прощения!
Съязвив в лучшей манере Малфоя Аста выдернула свою руку из ладони Драко и мысленно усмехнулась.
Как ни странно, сейчас она с точностью хищницы предвкушала хорошую игру, поэтому подсела ближе к нему, прикоснувшись к лицу провела кончиками пальцев по его щеке,неспешно переходя на шею и плечи. И буквально промурлыкала на ухо:
-Ты и сам понял... Понял причину всех наших скандалов. Но ведь есть куда более приятный способ высказать своё мнение, не так ли?..
Чуть отстранившись девушка стала ожидать его реакции.
А вот теперь поиграем, принц.

0

21

Неясность сентябрьского утра, так же тяжелый шум поезда и людей, давил на уши. Повсюду спешка, спешка, спешка... Куда торопятся люди? Ведь время и так бежит так быстро, а они пытаются его опередить! Глупые, глупые мы. Нам никогда не опередить. А чем быстрее мы будем пытаться это сделать, тем быстрее состаримся, молясь о возвращении молодости...
Дафни спокойно шла по узкому проходу вагона, предварительно отнесся чемодан в нужное место... Она была погружена полностью где-то в себе, разыскивая ответы на вопросы, которые на протяжение нескольких лет вертелись у нее в голове. Где найти ответы на вопросы, которых просто не существует, которые ты придумала себе?! Она не знала, поэтому и была столь задумчива. Но надо было найти в себе силы, надо было обрести душевное равновесие, чтобы доказать, что она истинная Слизеринка, спокойная и хладнокровная как ее сестра. Странно, подумаете вы, ведь Дафна старше Астории, а поэтому Тори должна брать пример с Даф, но почему-то получается порой совсем наоборот...
/Сколько же людей! И все спешат/ Она разочарованно, не понятно от чего, опустила голову и посмотрела под ноги, задумалась на мгновение и вспомнила снова тот сон, что намедни приснился ей. Вроде бы ничего особенного, но он странным образом засел в ее белокурой головке.
Гринграсс дошла до купе, сама того не заметив, и первым что удивило ее, это чей-то бурный разговор. /О, Господи, помилуй! Опять эта парочка ссорится или это уже в их норму вошло? Когда-нибудь из-за них Дафна Гринграсс окажется в психушке с расстройствами первой или какой-то там степени/ Девушка оперлась на ручку, подумав, что нужно бы пойти в другое купе, но, как всегда неудача, дверь чуть приоткрылась, от давления, что создавала Даф, давя на ручку, и очутилась прямо перед Драко и Асторией.
- Упс! - первое что пришло ей на ум. - Я, кажись, не вовремя, пойду в другое купе. Ой, это точно я не вовремя/
Дафна смутилась, но собравшись с силами, развернулась в другую сторону.

0

22

Daphne Greengrass
- Упс! Я, кажись, не вовремя, пойду в другое купе.
Мдя... какраз таки вовремя... Все равно нет сил вести сейчас этот разговор. Да и не время и не место...
-Все нормально, заходи, мы уже закончили.
Конечно не закончили, и я уверен, что Тори поднимет этот разговор, правда уже в Хогвартсе.
Драко пристально посмотрел на ввалившуюся в купе Дафну, в его взгляде можно было увидеть мольбу, что бы девушка осталась, ему очень не нравился их разговор с Асторией и хотелось поскорее его завершить.
Дафна оказалась в самый подходящий момент.

0

23

Добрый час в ожидании Милы мне нефиг было делать

Можно сказать, что Драко сказочно повезло. Ввалившаяся в купе Дафна спасла не одну малфоевскую нервную клетку.
-Упс, я кажись не вовремя. Пойду в другое купе.
Сестрёнка-сестрёнка... вот за что я тебя люблю, так это за сообразительность.
-Всё нормально, заходи, мы уже закочили.
Ах ну конечно, раз ОН так говорит...
-Да, у нас полное взаимопонимание.
Съязвив, Астория картинно поцеловала Драко в щеку, резко встала с места и поправив юбку исказила чуть пухлые губы в обманчиво-милой улыбке. После чего поочередно одарив присутствующих внимательным взглядом вернулась на своё место напротив Малфоя изящно закинув ногу на ногу.
Плевать, не хочу из-за него становиться невростеричкой и срываться на родной сестре.
Дружелюбно улыбнувшись Дафне, Аста похлопала по сидению рядом с собой.
-Располагайся, дорогая.

0

24

-Все нормально, заходи, мы уже закончили.
Девушке показалось, что они еще не закончили, да и никогда не закончат. Это же Астория и Драко! Они так вечно будут, а я то мешать, то прерывать иногда вовремя, иногда не в подходящий момент, - думала в тот момент Дафна. Она посмотрела под ноги, но думала все о том же. Затем робко покачала головой и развернулась обратно, посматривая то на парня, то на сестру.
-Располагайся, дорогая.
Голос Астории всегда нес с собой нотку надежности - так считала Гринграсс-старшая. Она улыбнулась в ответ и сделала шаг вперед, оказавшись в самом купе.
- Ну, как говорится, я всегда к месту. И вообще, вы не видели Тео? - произнесла задумчиво Даф вновь не содержательно и непонятно, будто хотела сказать это про себя, но как всегда произнесла вслух. Ее взгляд устремился в верхний правый угол купе, что же она там видела, интересно. Парочка удивленно уставилась на нее, но в один момент Дафну будто тряхануло, и она ясными глазами уставилась на сестру.
- Астория, ты меня не подождала сегодня. Жаль. А я просто сережки потеряла, что мама подарила, - как ни в чем не бывало снова промолвила она и легко приземлилась рядом с сестрой. Слава богу я нашла эти сережки, а-то не представляю что было бы. На ее лице вновь появилась лучезарная улыбка, которая подчеркивалась нежно-розовой помадой, нанесенной девушкой на губы второпях. Да, нелогичность Дафны иногда ставит в ступор даже ее сестру, не говоря уж об окружающих.

0


Вы здесь » Lorsque la lumière diminue » Хогвартс-Экспресс » Вагон 5, купе 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно